Stand: 12.05.2017, 22:10 Uhr

Tag Datum Uhrzeit Mannschaften Wirtschaftsdienst Angaben
 Samstag 29.04.17 13.30

Damen 40/1

Herren 40/3

1. Schicht: Claudia Waldenberger

                    Julia Dausend

2. Schicht: Margot Bernatz

                     Theo Bernatz

Samstag

1. Schicht: 12.30-17.30

2. Schicht: 17.00-23.00

 

Sonntag

1. Schicht: 09.00-15.30

2. Schicht: 15.00-21.00

 

 

Anzahl der Helfer:

1/2 Mannschaft/en

1. Schicht: 2 Personen

2. Schicht: 2 Personen

 

3 Mannschaften

1. Schicht: 2 Personen

2. Schicht: 3 Personen

 

4/5 Mannschaften

1. Schicht: 3 Personen

2. Schicht: 4 Personen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag 30.04.17 10.00

Damen 1

Damen 2

Herren 3

1. Schicht: Jochen Mayer

                    Nicole Klutinius

2. Schicht: Elke Zorn

                    Ganzer Tag

 

Samstag 06.05.17 13.30

Herren 40/2

Herren 50

1. Schicht: Stefan Kolb

                    Inge Denk

2. Schicht: Philipp Dell

                    Alina Werle

Sonntag 07.05.17 10.00

Damen 3

Herren 1

Herren 3

1. Schicht: Christine Langknecht

                    Joachim Gößmann

2. Schicht: Gabi Golfier

                    ____________________

                    ____________________

Samstag 13.05.17 13.30

Damen 40/1

Damen 40/2

Herren 40/1

Herren 40/3

1. Schicht: Sandra Ruf

                    Myriam Bohlender

                    Bettina Weiß

2. Schicht: Susanne Dattge

                    Bettina Weiß

                    Marion Schleicher-                           Frank

                   

Sonntag 14.05.17 10.00

Damen 3

Damen 30

Herren 2

Herren 30

Herren 40/3

(Nachholspiel)

1. Schicht: Petra Kolb

                    Stefan Kolb

                    __________________

2. Schicht: Eric Jörns

                    __________________

                    __________________

                    __________________

Samstag 20.05.17 13.30

Herren 40/1

Herren 50

1. Schicht: Andrea Wittmann

                     Felix Butz

2. Schicht: Tizian Langohr

                     Maximilian Eckrich

Sonntag 21.05.17 10.00

Damen 2

Damen 3

Herren 3

Herren 30

1. Schicht: Damen 40/2

                    Damen 40/2

                    Damen 40/2

2. Schicht: Damen 40/2

                    Damen 40/2

                    Damen 40/2

                    Damen 40/2

Samstag 27.05.17 13.30

Damen 40/2

Herren 40/2

1. Schicht: Raluca Krämer

                    Thorsten Krämer

2. Schicht: Raluca Krämer

                    Thorsten Krämer

Sonntag 28.05.17 10.00

Damen 1

Damen 30

Herren 1

Herren 3

1. Schicht: Nicole Böttcher

                    Susanne Dattge

                    Ute Porsche

2. Schicht: Andrea Wittmann

                    Nicole Böttcher

                    Ingeborg B.-Dell

                    

Samstag 10.06.17 13.30

Damen 40/1

Herren 40/3

Herren 50

1. Schicht: Damen 3

                    Damen 3

2. Schicht: Damen 3

                    Damen 3

                    Damen 3

Sonntag 11.06.17 10.00

Herren 1

Herren 2

1. Schicht: Christian Schott

                    Tamara Beisel

2. Schicht: Christian Schott

                    Tamara Beisel

Samstag

24.06.17

13.30

Herren 40/1

Herren 40/2

1. Schicht: Herren 1

                    Herren 1

2. Schicht: Herren 1

                    Herren 1

Sonntag 25.06.17 10.00

Damen 1

Damen 2

Herren 1

1. Schicht: Sarah Zitka

                    Julia Martin

2. Schicht: Raphaela Dell

                    Vanessa Gerlach

 (übernehmen kompletten Tag)

Samstag 01.07.17 13.30

Damen 40/1

Damen 40/2

1. Schicht: Stefan Kolb

                    Rainer Müller

2. Schicht: Wolfgang Wilhelm

                    Wilfried Wittmann